Лабораторная служба Хеликс

Томск

Лабораторная служба Хеликс

Компания Хеликс работает в сфере лабораторной диагностики с 1998 года. Выполняя 5 миллионов медицинских исследований в 26 регионах России, Хеликс является одной из крупнейших медицинских лабораторий в России. С Хеликс сотрудничают более 500 государственных и частных медучреждений.
Основа успеха компании – в использовании новейших достижений лабораторной медицины и информационных технологий. Приоритет Хеликс – качество оказываемых услуг. Капитал Хеликс – люди, стремящиеся к профессиональной самореализации.
Своим сотрудникам служба Хеликс предлагает возможность обучения, достойную заработную плату, комфортные условия труда, скидки на услуги компании и высокий уровень корпоративной культуры.
Компания быстро развивается. Периодически открываются вакансии в Диагностических центрах, офисах (центральном и региональных) и лабораториях. Лабораторная служба Хеликс заинтересована в опытных специалистах и молодых талантах.
Работа в Хеликс – это возможность роста, это участие в одном из наиболее перспективных и амбициозных проектов в сфере российской медицины.
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, лабораторная служба Хеликс получила статус "Привлекательный работодатель – 2012", "Привлекательный работодатель – 2013", "Привлекательный работодатель – 2014" и "Привлекательный работодатель – 2015".